Home

Unser Team

Geschichte

Musik-Termine

Musiker

Fotoshow

Div. Fotos

Kontakt

Gästebuch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 Freitag / Samstag / ab 20.00 Uhr

Sonntag und  Feiertag  ab 13.30  bis  17.00  Uhr

 

                                            

                                                                                                                                        

Januar

Donnerstag 11.   Gio  
Freitag 12.   Anja & Chris  
Samstag 13.   mit Alberto  
Sonntag 14.      
Donnerstag 18.      
Freitag 19.   Bruniko  
Samstag 20.   Trio Himmelblau  
Sonntag 21.   Sepp Grüter  
Donnerstag 25.      
Freitag 26.   Markus ex Calmeros  
Samstag 27.   Perlana  
Sonntag 28.   Bruniko  
         

Februar

Donnerstag 1.      
Freitag 2.   De Seetaler  
Samstag 3.      
Sonntag 4.      
Donnerstag 8. Schmudo Tanz & Unterhaltung ab 13.30 Uhr mit Gio und ab 20.00 Uhr mit Mani  
Freitag 9. Western - Ball mit Bruniko 20.00
Samstag 10.   mit Erwin aus Tirol 20.00
Sonntag 11.   mit Sepp Grüter  
Montag 12. Aelpler - Ball mit den Fubustru 20.00
Dienstag 13. Uslompete mit Sepp Grüter ab 20.00
Donnerstag 15.      
Freitag 16.      
Samstag 17.      
Sonntag 18.      
Donnerstag 22.      
Freitag 23.   Duo Hall  
Samstag 24.   Duo Anja & Chris  
Sonntag 25.      

März

Donnerstag 1.      
Freitag 2. Volks-Sclagerparty mit CD Präsentation Radys  
Samstag 3.   Trio Himmelblau  
Sonntag 4.      
Donnerstag 8.      
Freitag 9.      
Samstag 10   Michelle Kissling & Christian Vetsch  
Sonntag 11.   Bruniko  
Donnerstag 15.      
Freitag 16.   Sepp Grüter  
Samstag 17.      
Sonntag 18.      
Donnerstag 22.      
Freitag 23.   Anja & Chris  
Samstag 24.   Mölltaler Peter & Peter  
Sonntag 25.   Spitz Buam Markus  
Donnerstag 29. Tanznachmittag Gio ab 13.30
Donnerstag 29.   Bruniko ab 20.00
Freitag 30. Karfreitag    
Samstag 31.   Bruniko  

April

Sonntag 1.      
Montag 2. Ostermontag Res Kiener  
Donnerstag 5.      
Freitag 6.      
Samstag 7.      
Sonntag 8.   Die Grubertaler  
Donnerstag 12.      
Freitag 13.      
Samstag 14.      
Sonntag 15.   Die Haderlumpen  
Donnerstag 19.      
Freitag 20.   Anja & Chris  
Samstag 21.   Benno & Corinne  
Sonntag 22. Aus Südtirol Duo Alpenrot  
Donnerstag 26.      
Freitag 27.   Bruniko  
Samstag 28.      
Sonntag 29.   Stefan  Roos &           René  Bisang  

Mai

Donnerstag 3.      
Freitag 4.      
Samstag 5.      
Sonntag 6.   Bruniko  
Donnerstag 10. Auffahrt    
Freitag 11.      
Samstag 12.      
Sonntag 13. Muttertag    
Donnerstag 17.      
Freitag 18.   Duo Hall  
Samstag 19.      
Sonntag 20.      
Montag 21. Pfingstmontag    
Donnerstag 24.      
Freitag 25.      
Samstag 26.      
Sonntag 27.   Vicent & Fernando  
Donnerstag 31.      

Juni

Freitag 1.      
Samstag 2. Dini Seel ä chli la bambälä Partyhelden  
Sonntag 3. Aus Südtirol Die Vaiolets  
Donnerstag 7.      
Freitag 8. Die Nr. 1 in der Schweiz Die Calimeros  
Samstag 9.      
Sonntag 10.